Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Дискретная математика и теория графов

Дискретная математика и теория графов

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Дискретная математика и теория графов — Рассматриваются значимые для практики задачи и алгоритмы на графах. Техника решения задач на графах, как правило, носит алгоритмический рекурсивный характер. В примерах решения алгоритмических задач выполняются способом заполнения данных. Для рекурсии такой подход позволяет понять суть алгоритма и увидеть его с точки зрения программной реализации. Остроумные приемы и находки авторов алгоритмов здесь играют важную роль.
Сильной стороной курса является наличие обоснования и доказательства справедливости алгоритмов. Такие доказательства носят конструктивный характер и, как правило, составляют базовую часть алгоритма. К изучению предлагаются групповые свойства целых чисел как необходимый инструмент в практическом программировании. Даются достаточно полный их обзор и ряд приложений. В частности, шифрование с открытым ключом

Название: Дискретная математика и теория графов
Автор: Иванов Б. Н.
Издательство: Юрайт
Год: 2022
Страниц: 178
Формат: PDF
Размер: 40,04 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Дискретная математика и теория графов

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.pw




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Дискретная математика и теория графов бесплатно.

Просмотров: 43 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: графов, 2022, теория, Математика, дискретная


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама