Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Дискретная математика. Задачник

Дискретная математика. Задачник

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Дискретная математика. Задачник — В книге рассматриваются задачи, встречающиеся в инженерной практике, для формализации которых необходимы математические модели дискретной математики — теоретико-множественные, комбинаторно-логические, автоматные, графовые, функциональные, алгебраические и др. Существенное внимание уделено принципам построения алгоритмов решения задач дискретной математики на базе известных моделей вычислений и оценкам их сложности.
По каждому разделу даны задачи и теоретические упражнения. В большинстве тем автор (преподаватель мехмата МГУ) использует собственный подход к подаче материала, преследующий цель максимально эффективного обучения читателей практическим навыкам по рассматриваемым вопросам.

Название: Дискретная математика. Задачник
Автор: Таранников Ю. В.
Издательство: Юрайт
Год: 2022
Страниц: 385
Формат: PDF
Размер: 145,77 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Дискретная математика. Задачник

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Дискретная математика. Задачник бесплатно.

Просмотров: 96 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Математика, 2022, дискретная, задачник


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама