Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » До мурашек. ASMR и другие технологии чувственного воздействия

До мурашек. ASMR и другие технологии чувственного воздействия

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


До мурашек. ASMR и другие технологии чувственного воздействия — Наверняка вам случалось в той или иной ситуации испытывать приятные ощущения в виде внутренней эйфории, специфического покалывания в затылке или мурашек по коже? Как правило, подобные реакции удовольствия вызывают различные внешние стимулы – прикосновения к живым существам или предметам, нежные слова и касания, звуки и образы… В частности, речь идет об автономной сенсорной меридиональной реакции (ASMR).
В этой книге впервые на русском языке сделана попытка описать и структурировать феномен ASMR, а также различных визуальных, звуковых, тактильных и эмоциональных триггеров, положительно влияющих на состояние психики и здоровья человека. Авторы попытались объединить традиционные знания о чувственности реального мира и пространстве триггеров в цифровой среде.

Название: До мурашек. ASMR и другие технологии чувственного воздействия
Автор: Ирина Шлионская, Дарья Ложкина
Издательство: Эксмо
Год: 2021
Формат: FB2, RTF
Размер: 10,19 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать До мурашек. ASMR и другие технологии чувственного воздействия

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.cloud
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать До мурашек. ASMR и другие технологии чувственного воздействия бесплатно.

Просмотров: 178 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: чувственного, Другие, 2021, ASMR, воздействия, Мурашек, технологии


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама