Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Сетевые технологии. Основы веб-дизайна

Сетевые технологии. Основы веб-дизайна

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Сетевые технологии. Основы веб-дизайна — Материал пособия изложен на примере единого проекта по созданию сайта-визитки, что позволяет в достаточной мере овладеть средствами языка гипертекстовой разметки документов HTML и каскадными таблицами стилей CSS для разработки собственного сайта. Изложенный материал направлен на овладение инструментальными средствами, которые позволяют создавать веб-страницы, объединять их в сайты, оформлять в едином стиле, использовать языки программирования для придания динамических эффектов статическим сайтам-визиткам и размещать созданные сайты в сети Интернет. Полученный уровень компетентности позволит эффективно использовать возможности глобальной сети Интернет при решении задач в профессиональной деятельности, создаст основу для самостоятельного освоения новых языков программирования и новых версий HTML и CSS.

Название: Сетевые технологии. Основы веб-дизайна
Автор: Поморцева Е. Е.
Издательство: Харьков:ХНУГХ им. А.Н. Бекетова
Год: 2021
Страниц: 132
Формат: PDF
Размер: 12,77 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Сетевые технологии. Основы веб-дизайна

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.cloud
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Сетевые технологии. Основы веб-дизайна бесплатно.

Просмотров: 103 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: веб-дизайна, технологии, сетевые, основы, 2021


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама