Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Домашний лечебник. В 3-х частях

Домашний лечебник. В 3-х частях

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Домашний лечебник. В 3-х частях — В лечебнике удачно совмещены и эффективно взаимодействуют практический и научно-популярный моменты, что делает его во многих отношениях незаменимым. Простота и доверительность изложения обеспечивают доступность содержания лечебника не только врачам и провизорам, но и любому человеку, не имеющему специальных медицинских или фармацевтических знаний. Он окажет бесценную помощь каждому, кто стремится вести здоровый образ жизни, даст обширные сведения об исцеляющих факторах природного мира, позволит лучше познать особенности человеческого организма.

Название: Домашний лечебник. В 3-х частях
Автор: Тучин В., Парфейников С.
Издательство: Кавказская здравница
Год: 1991
Страниц: 182
Формат: PDF
Размер: 56,86 Мб
Качество: Отличное

Список книг:

Домашний лечебник. Часть 1
Домашний лечебник. Часть 2
Домашний лечебник. Часть 3





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Домашний лечебник. В 3-х частях бесплатно.

Просмотров: 122 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: частях, 3-х, домашний, 1991, лечебник


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама