Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Домашний винодел. Коллекция лучших рецептов

Домашний винодел. Коллекция лучших рецептов

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Хотите узнать о вине больше? Хотите самостоятельно приготовить натуральные алкогольные напитки, будь то настойка, ликер или виноградное вино? Есть желание угостить друзей сидром, крюшоном, игристым? А может, хотите удивить гостей, подав вино, приготовленное по старинным рецептам? Тогда эта книга для вас!
Из нее вы узнаете о технологии приготовления в домашних условиях коньяка, спотыкачей, диетических и «медицинских» вин… Также все о хранении, болезнях и несовершенствах вин. Вашему вниманию представлено множество самых разнообразных рецептов алкогольных напитков, которые можно приготовить в домашних условиях.

Название: Домашний винодел. Коллекция лучших рецептов
Автор: Людмила Михайлова
Издательство: Центрполиграф
Год: 2011
Страниц: 288
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 5.14 Мб

Скачать Домашний винодел. Коллекция лучших рецептов





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Домашний винодел. Коллекция лучших рецептов бесплатно.

Просмотров: 163 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: вино, винодел, рецепты, домашний


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама