Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Домашняя студия звукозаписи для "чайников"

Домашняя студия звукозаписи для "чайников"

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Звукозапись. Продюсер. Звукорежиссер. Романтичные слова, таинственный мир людей, покоряющих сердца миллионов. Но поверьте, читатель, сегодня все это доступно и вам, даже в домашних условиях. Автор книги в простой и увлекательной форме рассказывает о том, как самостоятельно создать студию звукозаписи, что для этого нужно, где взять необходимое оборудование, как соединить все это вместе и как избежать типичных ошибок и неприятностей.
Записать свой собственный музыкальный диск может каждый, и нужно для этого не так уж много — прочитать эту книгу и потратить некоторое количество денег, времени и сил. Теперь вам не нужно думать, что подарить другу на день рождения — скоро у вас будут диски, которых нет ни в одном магазине! Книга окажется полезной как для начинающих инженеров звукозаписи, так и для тех, кто уже имеет некоторый опыт в данной области.

Название: Домашняя студия звукозаписи для "чайников"
Автор: Джефф Стронг
Издательство: Диалектика
Год: 2006
Страниц: 304
Язык: русский
Формат: PDF
Качество: серый фотоскан
Размер: 60.43 Mb

Скачать Домашняя студия звукозаписи для "чайников"





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Домашняя студия звукозаписи для "чайников" бесплатно.

Просмотров: 77 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Джефф Стронг, звукозапись, для чайников, Домашняя студия


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама