Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Windows 10 для чайников / Ратбон Энди / 2016

Windows 10 для чайников / Ратбон Энди / 2016

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Windows 10 сочетает в себе все лучшее, что было в предыдущих версиях системы, и может выполняться на любых современных устройствах. Независимо от того, получили вы Windows 10 в свое распоряжение вместе с новым устройством или обновили до нее прежнюю операционную систему, в этой книге вы найдете ответы на ключевые вопросы, которые неизбежно возникнут у вас при работе на компьютере. Вы узнаете, как просматривать содержимое дисков, настраивать рабочий стол и меню Пуск, редактировать файлы, запускать программы и многое другое.

$CUT$Название: Windows 10 для чайников
Автор: Ратбон Энди
Издательство: Вильямс
Год: 2016
Страниц: 480
Формат: djvu
Размер: 32 мб
Качество: хорошее
Язык: русский

Скачать Windows 10 для чайников / Ратбон Энди / 2016
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Windows 10 для чайников / Ратбон Энди / 2016 бесплатно.

Просмотров: 85 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Windows 10, для чайников


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама