Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Допуски и технические измерения. Лабораторно-практические работы

Допуски и технические измерения. Лабораторно-практические работы

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Допуски и технические измерения. Лабораторно-практические работы — Глубина изучения любого предмета многократно возрастает в результате практического применения знаний, полученных на теоретических занятиях, и прежде всего это происходит на уроках производственного обучения. Так, при изучении предмета «Допуски и технические измерения» большое значение имеют формирование практических навыков и умение выполнять необходимую работу, связанную с проведением контроля изделий.
В учебном пособии приведены методические указания по проведению лабораторно-практических работ, выполняемых при изучении этого предмета, темы и особенности этих работ. Представлены примеры отчетов по лабораторно-практическим работам и вопросы, рекомендуемые для контроля знаний после проведения каждой лабораторно-практической работы.
Учебное пособие может быть использовано при освоении общепрофессиональной дисциплины «Допуски и технические измерения» по техническим профессиям, связанным с металлообработкой.
Для учащихся учреждений начального профессионального образования.

Название: Допуски и технические измерения. Лабораторно-практические работы
Автор: Багдасарова Т. А.
Издательство: Академия
Год: 2013
Страниц: 64
Формат: PDF
Размер: 11,96 Мб
ISBN: 978-5-4468-0390-3
Качество: Отличное

Скачать Допуски и технические измерения. Лабораторно-практические работы

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с gigapeta.com
Скачать с uploadboy.me
Скачать с katfile.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Допуски и технические измерения. Лабораторно-практические работы бесплатно.

Просмотров: 147 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: измерения, Багдасарова, технические, 2013, работы, Лабораторно-практические, допуски


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама