Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Толстый самоучитель работы в Интернете. Все самое интересное, полезное и нужное об Интернете в одной книге

Толстый самоучитель работы в Интернете. Все самое интересное, полезное и нужное об Интернете в одной книге

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги


Толстый самоучитель работы в Интернете. Все самое интересное, полезное и нужное об Интернете в одной книге — Эта книга — превосходный практический самоучитель работы в Интернете, с помощью которого вы освоите Интернет «с нуля» и до использования продвинутых интернет-сервисов.
Здесь вы найдете всю необходимую информацию: как подключаться к Интернету, как посещать сайты, как искать знакомых через Интернет, как пользоваться электронной почтой, как бесплатно осуществлять телефонную и видеосвязь через Интернет с любой точкой мира (Skype), как искать нужную информацию в Интернете, как скачивать фильмы и музыку из Интернета, как пользоваться новомодным сервисом под названием Твиттер, как осуществлять покупки через Интернет и искать лучшие ценовые предложения, как завести свою страничку ВКонтакте и Одноклассниках, как создать свой интернет-дневник в Живом Журнале (ЖЖ), как играть в многопользовательских интернет-мирах, а также многое другое.
При этом вы познакомитесь с различными браузерами (программами-бродилками в Интернете): Internet Explorer, Firefox, Opera, Chrome; освоите работу с торрентами, узнаете, что такое электронные деньги и как ими пользоваться, научитесь смотреть интернет-телевидение (более 800 каналов!) и слушать радио через Интернет, создадите свою библиотеку электронных книг, познакомитесь с такими «продвинутыми» сервисами, как графический онлайн-редактор (по сути дела фотошоп, который работает в Интернете), онлайн-видеоредактор JayCut (редактирование видео и создание роликов без каких-либо программ через Интернет), текстовый редактор и редактор таблиц, работающий в Интернете, и многое другое.
Вы даже научитесь управлять одним компьютером с другого через Интернет (например, из дома можно работать на компьютере, стоящем у вас в офисе!). Текст книги сопровождается огромным количеством полезных ссылок на лучшие интернет-ресурсы самой разной тематики.

Название: Толстый самоучитель работы в Интернете. Все самое интересное, полезное и нужное об Интернете в одной книге
Автор: Антоненко М. В., Будрин А. В., Прокди Р. Г.
Издательство: НиТ
Год: 2013
Страниц: 560
Формат: PDF
Размер: 51,29 МБ
ISBN: 978-5-94387-919-7
Качество: Отличное

Скачать Толстый самоучитель работы в Интернете. Все самое интересное, полезное и нужное об Интернете в одной книге

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Толстый самоучитель работы в Интернете. Все самое интересное, полезное и нужное об Интернете в одной книге бесплатно.

Просмотров: 163 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: толстый, Антоненко, 2013, работы, самоучитель, интернете


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама