Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Дорога в тридесятое царство. В 2-х томах

Дорога в тридесятое царство. В 2-х томах

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Дорога в тридесятое царство. В 2-х томах — Славянская мифология — терра инкогнита юнгианской психологии. Существует множество книг, посвященных исследованию пути героя в греческой и римской мифологии, детальному анализу архетипов классической эпохи. Однако славянская мифология, сказки и былины до сих пор оставались за пределами интереса юнгианских психологов. Двухтомник, который мы предлагаем нашим читателям, заполняет эту лакуну. В книге Александры Сергеевой мы встречаем героев сказок и былин, знакомых нам с детства, — Илью Муромца, Бабу Ягу, Ивана-дурака. Мы нечасто издаем книги, написанные русскоязычными авторами, но для работы Александры Сергеевой общим мнением решили сделать исключение — тем более что по стилю, глубине, доступности и полезности книга не уступает, а возможно, даже превосходит такие классические работы, как труды Джин Шиноды Болен. А славянские архетипы все же русскому человеку ближе и понятнее.

Название: Дорога в тридесятое царство. В 2-х томах
Автор: Александра Сергеева
Издательство: Клуб Касталия
Год: 2016
Страниц: 542
Формат: PDF
Размер: 39,63 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Дорога в тридесятое царство. В 2-х томах бесплатно.

Просмотров: 153 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, томах, 2-х, Сергеева, тридесятое, Царство, дорога


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама