Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Теория автоматического управления. В 2-х томах

Теория автоматического управления. В 2-х томах

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Теория автоматического управления. В 2-х томах — Первый том учебника посвящен теории автоматического управления линейных стационарных систем. В нем даются основные понятия и принципы управления, математическое описание и методы анализа и синтеза непрерывных и дискретных систем управления.
Второй том посвящен теории автоматического управления многомерных, нелинейных, оптимальных и адаптивных систем. В нем наряду с традиционными материалами рассматриваются метод анализа и синтеза систем большой размерности, основанный на векторной функции Ляпунова, метод синтеза путем линеаризации обратной связью и ряд других нетрадиционных для учебников и учебных пособий по теории автоматического управления вопросов.
Рекомендовано учебно-методическим объединением вузов Российской Федерации по образованию в области радиотехники, электроники, биомедицинской техники и автоматизации в качестве учебника для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению 220200 «Автоматизация и управление».

Название: Теория автоматического управления. В 2-х томах
Автор: Ким Д. П.
Издательство: Физматлит
Год: 2016
Страниц: 311 + 441
Формат: PDF
Размер: 11,08 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Теория автоматического управления. В 2-х томах бесплатно.

Просмотров: 160 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, томах, управления, 2-х, автоматического, КИМ, теория


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама