Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Дорога в жизнь, или Путешествие в будущее…

Дорога в жизнь, или Путешествие в будущее…

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Дорога в жизнь, или Путешествие в будущее… — Курс «Дорога в жизнь, или Путешествие в будущее» ориентирован в первую очередь на подростков, обучающихся в школах-интернатах и живущих в детских домах, хотя может использоваться и в массовых школах. В пособии подробно описаны сценарии тренинговых занятий по профориентации с учениками 8–9 классов. Процесс вхождения ребенка-сироты во взрослую жизнь неразрывно связан с его самоопределением, как жизненным, так и профессиональным.
Поэтому авторы создали тренинговый курс, который помог бы сформировать у подростков умения и навыки, необходимые для выбора профессии и жизненного пути в целом.

Название: Дорога в жизнь, или Путешествие в будущее…
Автор: Володина Ю. А.
Издательство: Генезис
Год: 2011
Страниц: 190
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,98 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Дорога в жизнь, или Путешествие в будущее… бесплатно.

Просмотров: 113 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: или, путешествие, жизнь, 2011, дорога, Будущее, Володина


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама