Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Друзей моих прекрасные черты. Воспоминания

Друзей моих прекрасные черты. Воспоминания

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Книги


Друзей моих прекрасные черты. Воспоминания — Борис Николаевич Пастухов – государственный и общественный деятель, чья биография неразрывно связана с историей нашей страны. Его послужной список весьма обширен – первый секретарь Центрального комитета ВЛКСМ, председатель Государственного комитета СССР по делам издательств, полиграфии и книжной торговли, чрезвычайный и полномочный посол в Дании и Афганистане, первый заместитель министра иностранных дел, министр Правительства РФ по делам СНГ, старший вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ.
Воспоминания Б. Н. Пастухова привлекают внимание именами многих выдающихся личностей, среди которых Юрий Гагарин, Александра Пахмутова, митрополит Питирим, Наталия Сац, Михаил Ботвинник, Евгений Примаков. В очерках о тех, кто были его наставниками, товарищами и друзьями, автор дает новые штрихи к портретам этих незаурядных людей и делится своими взглядами о путях развития России.

Название: Друзей моих прекрасные черты. Воспоминания
Автор: Борис Пастухов
Издательство: Центрполиграф
Год: 2017
Страниц: 300
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,16 Мб
Качество: Отличное

Скачать Друзей моих прекрасные черты. Воспоминания

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploadboy.me
Скачать с katfile.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Друзей моих прекрасные черты. Воспоминания бесплатно.

Просмотров: 113 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: черты, Прекрасные, друзей, Пастухов, 2017, воспоминания, моих


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама