Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Русские принцессы за границей. Воспоминания августейших особ

Русские принцессы за границей. Воспоминания августейших особ

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Русские принцессы за границей. Воспоминания августейших особ — Быть принцессой далеко не так просто. Их судьбы всегда удивляют и заставляют сопереживать. С начала XVIII века царские дочери были самым драгоценным дипломатическим «товаром». Они рождены были служить двум государствам: своей родине, о которой они никогда не должны были забывать, и той стране, в которой им предстояло жить. В книгу вошли воспоминания и дневниковые записи дочерей Петра Великого, Павла I, Николая I, Александра II и Александра III.
Для большинства «принцесс Романовых» жизненное кредо состояло в исполнении своего долга и смирении. Они находили счастье в служении своей новой стране и покинутой отчизне. Меньше было тех, кто осмеливался бунтовать, любить и выстраивать жизнь согласно собственным желаниям. Впрочем, на страницах книги вы встретите и таких дерзких особ.

Название: Русские принцессы за границей. Воспоминания августейших особ
Автор: Елена Первушина
Издательство: Алгоритм
Год: 2017
Страниц: 490
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,94 МБ
Качество: Отличное

Скачать Русские принцессы за границей. Воспоминания августейших особ

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Русские принцессы за границей. Воспоминания августейших особ бесплатно.

Просмотров: 149 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: августейших, границей, 2017, принцессы, русские, Первушина, особ, воспоминания


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама