Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Дубровин Максим.Сыщики. Исповедь потрошителя. (АудиокнигА)

Дубровин Максим.Сыщики. Исповедь потрошителя. (АудиокнигА)

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Лондон прошлого века. Мало известный доктор Бертран Морт борется за жизнь в Темзе с перебитой рукой и кровоточащей раной в груди. В настоящее время, он и не имеет желания спасти свою никчемную жизнь. Но в это время он видит, что совсем юнная девчушка бросает с берега завёрнотого плачущего младенца. Не обращая внимания на свои раны, Берт не даёт утонуть ребенку и идёт искать мать – несчастную, молоденькую белошвейку Мэри, что несчастную, хозяин квартиры вышвырнул на улицу. Вместе они находят желище в Ламбете. И получилось бы всё хорошо, но страшная тайна Берта и не очень большой предмет из серебра похожий на медузу, чары которогопревращают Морта в ичадия ада....

Название: Сыщики. Исповедь потрошителя
Автор: Максим Дубровин
Издательство: Аудиокнига своими руками
Год выпуска: 2014
Жанр: фантастика
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Исполнитель: Владимир Князев
Продолжительность: 02:38:07
Язык: русский
Размер: 233 Мб

Скачать: Дубровин Максим.Сыщики. Исповедь потрошителя






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Дубровин Максим.Сыщики. Исповедь потрошителя. (АудиокнигА) бесплатно.

Просмотров: 167 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: библиотека, книги, АудиоКнига, Дубровин Максим, фантези, чтиво, фантастика, исповедь, Потрошитель, Сыщики


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама