Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Джек Лондон. Собрание сочинений (2008 - 2009)

Джек Лондон. Собрание сочинений (2008 - 2009)

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 28.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Джек Лондон — американский писатель, социалист, общественный деятель, больше всего знаменитый как сочинитель. Многогранный талант Лондона принес ему триумф и в области сочинения научно-фантастических и утопических очерков. «Голиаф», «Враг всего мира», «Алая чума», «Когда мир был юн» и другие, невзирая на несомненную незавершенность и схематичность притягивают оригинальностью, богатством воображения и неожиданными ходами.
$CUT$Развитая интуиция и личный опыт существовании в стране «желтого дьявола» дали Лондону предвидеть и интенсивно изобразить наступление эпохи диктаторов и социальных потрясений («Железная пята» — становление олигархической диктатуры в США), общемировых войн и чудовищных открытый, угрожающих существованию человечества. В 1905 году писатель купил ранчо в Глен-Эллен (Калифорния), которое часто расширял в дальнейшие годы. Это собрание написаний выдающегося американского писателя было выпущено в 2008-2009 годах издательством Клуб семейного досуга. В собрание входит 11 томов. Есть иллюстрации. В конце каждого тома - комментарии.

Список книг:


Название: Собрание сочинений
Автор книги: Джек Лондон
Дата выпуска: 2008 - 2009
Издание: Клуб семейного досуга
Кол-во страниц: 5000
Формат: FB2
Размер архива: 20.64 MB

Скачать Джек Лондон. Собрание сочинений (2008 - 2009)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Джек Лондон. Собрание сочинений (2008 - 2009) бесплатно.

Просмотров: 157 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: бесплатно, скачать, сочинений, Лондон, собрание, Джек


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама