Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Джон Роналд Руэл Толкин. Хоббит, или Туда и обратно. Радиоспектакль.MP3

Джон Роналд Руэл Толкин. Хоббит, или Туда и обратно. Радиоспектакль.MP3

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Кто такой хоббит? В 1937 году, позже выхода этой волшебной сказки полмира озадачились этим увлекательнейшим вопросом. А это каждого-навсего существо небольшого роста с пушистыми ногами, храброе, но доброе, умеющее дюже тихо передвигаться. Именно о приключениях хоббита - Бильбо Бэггинса, а также его друзей - смелых гномов и кудесника Гэндальфа, повествует эта книга.
"- Мои родичи! Бомбур и Бофур - мы про них позабыли, они внизу!
- Дракон расправится с ними, с пони и с поклажей. Им теснее не подмогнуть! - крикнули в результат.
- Бессмысленности! - с превосходством выкрикнул Торин. - Мы их не кинем. Бильбо, Балин и вы двое - Фили и Кили - живо в пещеру. Всех нас дракон не обнаружит. Остальные - веревки вниз! Живее!
Эти мгновения были самыми ужасными в жизни карликов. Ужасающие отголоски Смаугова рева разносились в мертвой тишине верхних пещер, в всякую секунду дракон мог найти непрошеных гостей, кружа над горой либо подметив свисающие сверху веревки. Бофур теснее поспел подняться на площадку. На поскрипывающих от тяжести вересках поднялся пыхтя и отдуваясь Бомбур. Подняли часть поклажи и инструментов, но угроза приближалась. Шум крыльев возрастал. По скалам заплясало красное огневое зарево. Дракон был вовсе близко.

Примичание:
Эта книга повествует о событиях, предшествующих роману "Властелин колец".

Название: Хоббит, или Туда и обратно (The Hobbit or There and Back Again)
Автор: Толкиен Джон Рональд Руэл
Издание: Радио-спектакль "Эхо Москвы"
Формат: MP3, 128 Кбит/сек, 44 кГц, стерео
Читает: Сорокина Светлана; Гулько Лев; Кравинский Константин; Андриенко Александр; Флярковский Владислав; Меркушев Сергей; Шаврин Александр; Казаринова Елена; Михайлова Марина; Осин Алексей; Журавлёв Пётр; Венедиктов Алексей; Ибрагимов Рамиль.
Объем: 360.02 Mb
Длительность: 6 часов 36 минут

Скачать аудиокнигу : Джон Роналд Руэл Толкин. Хоббит, или Туда и обратно






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Джон Роналд Руэл Толкин. Хоббит, или Туда и обратно. Радиоспектакль.MP3 бесплатно.

Просмотров: 219 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: mp3, туда, Хоббит, радиоспектакль, Обратно, Джон Роналд Руэл Толкин


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама