Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Роллан Ромен - Кола Брюньон (Аудиокнига)MP3

Роллан Ромен - Кола Брюньон (Аудиокнига)MP3

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Одно из лучших произведений известного французского писателя Ромена Роллана, проникнуто страстной любовью к жизни во всех ее проявлениях. Никогда не унывающий весельчак и балагур Кола Брюньон обладает редким даром – он умеет получать удовольствие от всего, что делает, одинаково наслаждается трудом, вином, едой и плотскими радостями. Чувство юмора и философское отношение к жизни помогают Кола Брюньону переживать все невзгоды и трудности.

Название: Кола Брюньон
Автор: Ромен Роллан
Исполнитель: Анатолий Кторов, Михаил Зимин, Татьяна Ленникова, Зиновий Тобольцев, Борис Петкер, Галина Киндинова, Борис Дьяченко, Вячеслав Петриченко, Геннадий Кочкожаров, Вячеслав Жолобов, Елена Королева, Луиза Кошукова, Виталий Беляков, Клементина Ростовцева, Виктор Новосельский, Василий Корнуков, Никита Кондратьев, Леонид Харитонов, Алексей Борзунов, Татьяна Забродина, Алексей Мяздриков, Николай Болотов, Тамара Михеева

Издательство: Не надо покупать
Год выпуска: 2008
Жанр: трагикомедия
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Общее время звучания: 02:19:44
Размер: 329,63 МБ

Скачать: Роллан Ромен - Кола Брюньон






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Роллан Ромен - Кола Брюньон (Аудиокнига)MP3 бесплатно.

Просмотров: 164 | Комментарии: 1

Другие новости по теме:

Ключевые теги: mp3, Роллан Ромен, радиоспектакль, АудиоКнига, Трагикомедия, Кола Брюньон


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама