Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Джоре. Серия из 3 произведений

Джоре. Серия из 3 произведений

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Книги


Джоре. Серия из 3 произведений — Тяжелый крейсер дальней разведки ДИР-35 возвращался назад, в свой родной мир - мир Джоре. Поисковая миссия в дальние галактики в сторону внешнего предела вселенной чуть не потерпела неудачу. Пять с половиной сотен лет поиска, десятки дальних галактик, тысячи звездных систем и никаких серьезных следов ушедших древних. Вернее сказать, что кое-какие следы находили в развалинах на погибших планетах в различных звездных системах. Найденные непонятные артефакты были такой немыслимой древности, что определить чьи они, в условиях исследовательских лабораторий крейсера ДИР-35, не представлялось возможным.

Название: Джоре. Серия из 3 произведений
Автор: Хиневич Александр
Издательство: Самиздат
Год: 2016
Страниц: 1310
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,31 Мб
Качество: Отличное

Содержание:

Джоре
Возвращение на Реулу
За гранью восприятия





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Джоре. Серия из 3 произведений бесплатно.

Просмотров: 49 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, Джоре, серия, произведений


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама