Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Джуна. Тайна великой целительницы

Джуна. Тайна великой целительницы

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Джуна. Тайна великой целительницы — Легенда, созданная во многом стараниями самой Евгении, которая родилась в семье иммигранта из Ирана в глухой краснодарской деревне и чудесным способом пробилась в Москву. Девочка из большой семьи, в 13 лет начавшая трудовую деятельность в кубанском колхозе, в какой-то момент открыла в себе паранормальные способности к целительству… Вокруг великой Джуны переплетаются мистика, реальность и загадочные пересуды, разобраться в которых пытается ее близкий друг, автор книги Лев Колодный, представивший для этого издания уникальные фото из личного архива!

Название: Джуна. Тайна великой целительницы
Автор: Колодный Л.
Издательство: Алгоритм
Год: 2015
Страниц: 487
Формат: FB2, MOBI, EPUB
Размер: 10,54 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Джуна. Тайна великой целительницы бесплатно.

Просмотров: 127 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: великой, целительницы, 2015, тайна, Джуна


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама