Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Эхинацея в лечении вирусных и кожных заболеваний

Эхинацея в лечении вирусных и кожных заболеваний

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Эхинацея в лечении вирусных и кожных заболеваний — Экстракты эхинацеи входят в состав более 240 препаратов для лечения вирусных и инфекционных заболеваний. Иммуномодулирующие свойства эхинацеи позволяют использовать ее в курсе лечения больных СПИДом. Эхинацея является тонизирующим, антимикробным, противовирусным, иммунорегулирующим и противолучевым средством. Это растение, убивая инфекции, вирусы герпеса и гриппа, может действовать как антибиотик. При этом эхинацея не токсична и не имеет побочных действий.
Лекарства на основе эхинацеи помогают при гепатите, стоматитах, экземе, гинекологических заболеваниях, задерживают рост злокачественных образований, способствуют заживлению любых ран. В этой книге вы найдете подборку советов и рекомендаций по применению эхинацеи. Все приведенные рецепты проверены временем и признаны официальной медициной. Для широкого круга читателей.

Название: Эхинацея в лечении вирусных и кожных заболеваний
Автор: Вера Озерова
Издательство: Весь
Год: 2017
Страниц: 100
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,25 МБ
Качество: Отличное

Скачать Эхинацея в лечении вирусных и кожных заболеваний

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Эхинацея в лечении вирусных и кожных заболеваний бесплатно.

Просмотров: 158 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: лечении, кожных, вирусных, 2017, эхинацея, заболеваний, Озерова


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама