Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Алоэ: лечение воспалительных болезней кожи и внутренних органов

Алоэ: лечение воспалительных болезней кожи и внутренних органов

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Алоэ: лечение воспалительных болезней кожи и внутренних органов — Сок алоэ содержит 18 аминокислот (из известных 23) и более 100 биологически активных веществ, что делает его уникальным лекарственным средством. Алоэ не только эффективно лечит ожоги, экземы, заживляет раны и облегчает боль при травмах. Благодаря своим противовоспалительным, бактерицидным и иммуномодулирующим свойствам алоэ применяется при артритах, бронхиальной астме, туберкулезе, гастрите.
Сок алоэ находит применение в гинекологии и онкологии: имеются хорошие результаты его применения при поражениях кожи во время лучевой терапии. О том, какие лекарственные средства можно приготовить из алоэ в домашних условиях и как ими следует лечиться, рассказывается в этой книге. Советы по уходу за ним помогут каждому, кто желает вырастить целебное растение у себя дома. Для широкого круга читателей.

Название: Алоэ: лечение воспалительных болезней кожи и внутренних органов
Автор: Озерова В.
Издательство: ИГ "Весь"
Год: 2017
Страниц: 100
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,29 МБ
Качество: Отличное

Скачать Алоэ: лечение воспалительных болезней кожи и внутренних органов

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с suprafiles.co
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Алоэ: лечение воспалительных болезней кожи и внутренних органов бесплатно.

Просмотров: 154 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Алоэ, 2017, кожи, воспалительных, органов, Озерова, внутренних, болезней, лечение


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама