Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Сергей Круглов. Два десятилетия в руководстве органов госбезопасности и внутренних дел СССР

Сергей Круглов. Два десятилетия в руководстве органов госбезопасности и внутренних дел СССР

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Сергей Круглов. Два десятилетия в руководстве органов госбезопасности и внутренних дел СССР — Жизнь Сергея Никифоровича Круглова, без всяких преувеличений, была неотделима от судьбы нашей страны. Помимо вопросов обеспечения общественной безопасности и правопорядка, возглавляемое генерал-полковником Кругловым С.Н. Министерство внутренних дел вело огромную работу по строительству в тяжелейших природных и климатических условиях железных и шоссейных дорог, добыче полезных ископаемых, возведению промышленных предприятий и объектов атомной отрасли, сооружению водных путей и гидроэлектростанций.
«За успешное выполнение специальных правительственных заданий» только орденом Ленина Круглов С.Н. награждался пять раз, а за обеспечение безопасности при проведении Ялтинской и Потсдамской конференций был удостоен высших наград США и Великобритании.
Опираясь на документальные материалы и воспоминания свидетелей, автор книги Богданов Ю.Н. рассказывает об интересной судьбе простого русского паренька из Ржевского уезда Тверской губернии, получившего прекрасное образование и совершившего блестящую служебную карьеру, которая, по прихоти партийных вождей, весьма трагически и совершенно незаслуженно оборвалась.

Название: Сергей Круглов. Два десятилетия в руководстве органов госбезопасности и внутренних дел СССР
Автор: Юрий Богданов
Издательство: Алгоритм
Год: 2016
Страниц: 1070
Формат: FB2
Размер: 10,98 Мб
Качество: Отличное

Скачать Сергей Круглов. Два десятилетия в руководстве органов госбезопасности и внутренних дел СССР

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Сергей Круглов. Два десятилетия в руководстве органов госбезопасности и внутренних дел СССР бесплатно.

Просмотров: 171 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Сергей, руководстве, дел, круглов, госбезопасности, десятилетия, ссср, два, органов, внутренних


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама