Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Ци-Нэйцзан 1-2. Ци-массаж внутренних органов

Ци-Нэйцзан 1-2. Ци-массаж внутренних органов

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Ци-Нэйцзан 1-2. Ци-массаж внутренних органов — Книга представляет описание практики, тысячи лет успешно применявшейся даосами, проходившими подготовку под руководством учителей. Некоторые понятия и упражнения, представленные в книге, ранее другими авторами никогда не описывались. В намерения авторов этой книги входило предложить дополнительные упражнения в рамках Исцеляющего Дао, и книга может служить справочником-путеводителем в этой области. Китайская медицина подчеркивает необходимость приведения в равновесие различных систем организма и общего укрепления тела, в результате чего выздоровление наступает само собой. Массаж внутренних органов является одним из средств, помогающих достичь такого равновесия. А также, продолжение книги Мастера Чиа «Ци-нэйцзан», посвященной одному из наиболее эзотерических разделов китайской даосской медицины. В теле человека могут присутствовать двенадцать вредоносных «ветров» (энергий), связанных с определенными зонами вокруг пупка. Особые техники массажа помогают изгонять эти «ветры» и излечивать самые различные заболевания. В приложении дан полный обзор системы Мантэка Чиа, как она преподается сегодня в Системе Вселенского Дао.

Название: Ци-Нэйцзан 1-2. Ци-массаж внутренних органов
Автор: Мантэк Чиа
Издательство: София
Год: 2001
Страниц: 464, 224
Формат: DJVU
Размер: 158,37 Мб
ISBN: 5-220-00423-9, 5-344-00008-9
Качество: Отличное

Скачать Ци-Нэйцзан 1-2. Ци-массаж внутренних органов

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с gigapeta.com
Скачать с uploadboy.me




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Ци-Нэйцзан 1-2. Ци-массаж внутренних органов бесплатно.

Просмотров: 118 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Чиа, Ци-Нэйцзан, 2001, органов, внутренних, Ци-массаж, 1-2


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама