Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Экология города

Экология города

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Экология города — Рассмотрены экологические проблемы городов, которые к концу XX века стали преимущественным местом обитания человека. Описаны источники воздействия на природную среду города и мероприятия по защите атмосферного воздуха, поверхностных и подземных вод, почвенного покрова, геологической среды и зеленых насаждений в пределах городской черты. Дан анализ экологической обстановки более чем в 80 городах Украины.
Отличительной особенностью настоящего издания является комплексное рассмотрение и инженерный подход к решению экологических проблем городов.
Предназначена для студентов высших учебных заведений по специальности "Экология и охрана окружающей природной среды", а также для специалистов-экологов, работников городской и районной администрации.

Название: Экология города
Автор: Стольберг Ф.В. (общ. ред.)
Издательство: Киев: Либра
Год: 2000
Страниц: 464
Формат: PDF
Размер: 11,0 МБ
Качество: отличное
Язык: русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Экология города бесплатно.

Просмотров: 34 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: города, Экология, 2000


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама