Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Экономический анализ

Экономический анализ

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Экономический анализ — Задачей данного курса является изучение теоретических основ экономического анализа и решение конкретных экономических задач. В современной рыночной экономике повышает самостоятельность предприятия в выработке и принятия управленческих решений по обеспечению эффективной их работы. Овладение изложенными методиками анализа позволит сформировать аналитическое мышление, а также приобрести умение и навыки в решении задач по управлению и улучшению финансово-хозяйственной деятельности предприятия, в прогнозировании эффективности инвестиционных проектов и лизинговых операций. Анализ не ограничивается только экономическими данными, а широко использует техническую, технологическую и другую информацию. Для студентов и аспирантов экономических вузов, а также руководителей предприятий всех форм собственности, специалистов по экономическому анализу деятельности организаций.

Название: Экономический анализ
Автор: Шадрина Г. В.
Издательство: Московская финансово-промышленная академия
Год: 2005
Страниц: 161
Формат: DJVU
Размер: 11,18 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Экономический анализ бесплатно.

Просмотров: 116 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2005, анализ, шадрина, экономический


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама