Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Системный экономический анализ

Системный экономический анализ

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Системный экономический анализ — В учебном пособии представлены как общетеоретические, так и практические вопросы системного микроэкономического анализа. Освещены ключевые элементы общей теории систем. Основное внимание уделено практическому применению общетеоретических положений в производстве и в научных исследованиях. Приводятся имитационные модели и алгоритмы расчетов с их использованием. Описаны особенности интерпретации и практического использования получаемых данных.
Пособие предназначено для аспирантов, обучающихся по специальностям 08.00.12 «Бухгалтерский учет, статистика» и 08.00.13 «Математические и инструментальные методы экономики».

Название: Системный экономический анализ
Автор: Корнев Г. Н., Яковлев В. Б.
Издательство: ОнтоПринт
Год: 2017
Страниц: 240
Формат: PDF
Размер: 53,02 МБ
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Системный экономический анализ бесплатно.

Просмотров: 126 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Яковлев, 2017, анализ, экономический, системный, Корнев


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама