Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Экономика организации

Экономика организации

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Экономика организации — Учебное пособие по курсу «Экономика организации» отличается от многочисленных изданий учебной литературы тем, что составлено в полном соответствии с требованиями и программой Федерального государственного образовательного стандарта третьего поколения. В нем содержится не только информационно-познавательный материал, но и методический: контрольные и итоговые тесты, вопросы для самопроверки, основные понятия и термины. Это дает возможность студентам качественно подготовиться к тестированию на государственном экзамене, выполнению расчетов и обоснованию курсовых и дипломных работ.
Основная идея учебного пособия заключается в том, чтобы показать основные изменения в развитии хозяйствующих субъектов в период формирования рынка. В учебном пособии изложены теоретические основы экономики организации как система обобщенных знаний о предмете, методе, организации и результатах деятельности хозяйствующих субъектов, что послужит хорошей основой для дальнейшего изучения курсов: бухгалтерского учета, экономического анализа, финансов и кредита, маркетинга.
Учебное пособие предназначено для студентов колледжей специальностей менеджмент, бухучет, статистика, а также преподавателей.

Название: Экономика организации
Автор: Чечевицына Л. Н., Хачадурова Е. В.
Издательство: Феникс
Год: 2016
Страниц: 385
Формат: PDF
Размер: 18,51 Мб
Качество: Отличное

Содержание:

Экономические основы функционирования субъектов хозяйствования
Ресурсы организации
Результаты деятельности организации





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Экономика организации бесплатно.

Просмотров: 117 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: организации, 2016, экономика


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама