Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Экспедиция Софи

Экспедиция Софи

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Экспедиция Софи — Природа — она живая. Цветы, насекомые, рыбы, птицы, трава и деревья живут и дышат, как и ты. Обычно мы этого не замечаем. Но попробуй, сядь на травку в лесу, посиди тихонечко. И природа словно подойдет к тебе ближе. А ты станешь ее частью. Я хочу открыть тебе тайны природы. Показать то, чего ты, возможно, не замечаешь. Тебя ждёт много нового и интересного! Я расскажу тебе про летний лес. Про весну и осень. И немножко про зиму. Природа как книга, надо только уметь её читать. Я научу тебя, как это делать!
Детская книга известного шведского писателя-натуралиста Стефана Касты с рисунками Бу Мосберга о путешествии муравьишки Софи в мир Природы в разные времена года. Познавательно и занимательно, а главное- с душой и большой любовью к природе написано о живом многообразии леса. Все сведения научно редактированы и адаптированы под природу российской средней полосы. Для пробуждения у детей интереса к природе и экологического воспитания. Для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Название: Экспедиция Софи
Автор: Стефан Каста, Бу Мосберг
Издательство: Белая ворона
Год: 2016
Страниц: 56
Формат: PDF
Размер: 62,56 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Экспедиция Софи бесплатно.

Просмотров: 103 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, экспедиция, Софи, Мосберг, Каста


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама