Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Электрические схемы в радиоэлектронике и приборостроении

Электрические схемы в радиоэлектронике и приборостроении

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Электрические схемы в радиоэлектронике и приборостроении — В книге классифицируются электрические схемы различных отраслей радиоэлектронной техники и связи. излагаются общие требования к построению и оформлению схем, правила их выполнения в различных отраслях техники: система условных графических обозначений для электрических схем. Приводятся рекомендации по построению комплексов схем для различных видов изделий, а также основные положения пи разработке схемной документации машинным способом. Книга предназначается для инженерно-технических работников различных отраслей промышленности, которые по роду своей деятельности связаны с разработкой и оформлением электрических схем радиотехнических и электронных устройств. Она может служить пособием для преподавателей и студентов технических вузов и техникумов. Изложенный в книге материал может использоваться редакционными работниками при подготовке к изданию рукописей. содержащих электрические схемы.

Название: Электрические схемы в радиоэлектронике и приборостроении
Автор: Квасницкий В. Н., Левинтов А. Г., Юрин О. Н.
Издательство: Связь
Год: 1971
Страниц: 194
Формат: DJVU
Размер: 14,43 МБ
Качество: Отличное

Скачать Электрические схемы в радиоэлектронике и приборостроении

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Электрические схемы в радиоэлектронике и приборостроении бесплатно.

Просмотров: 182 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: электрические, Радиоэлектронике, Квасницкий, приборостроении, 1971, СХЕМЫ


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама