Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Электричество в доме. Защита и безопасность

Электричество в доме. Защита и безопасность

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Книга «Электричество в доме. Защита и безопасность» поможет вам научиться предотвращать, а при необходимости и устранять неполадки в электрической сети, которые могут привести к поломке бытовой техники и созданию различных аварийных ситуаций, а также самостоятельно организовать электропитание дома или квартиры. С её помощью вы без особого труда освоите такие важные и, казалось бы, неразрешимые вопросы, связанные с электричеством, как защита, безопасность и ввод в частный дом или квартиру...
А наглядные иллюстрации, полезные советы, схемы, сопровождающиеся подробным описанием, помогут решить любую из поставленных задач.

Название: Электричество в доме. Защита и безопасность
Автор: Владимир Жабцев
Издательство: АСТ, Харвест
Жанр: Строительство и ремонт
Год: 2013
Страниц: 50
Язык: русский
Формат: DjVu
Размер файла: 2.17 MB




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Электричество в доме. Защита и безопасность бесплатно.

Просмотров: 69 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Электричество в доме, Защита, Безопасность


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама