Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Электродвигатели асинхронные

Электродвигатели асинхронные

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Эта книга представляет собой справочник, в котором описано устройство, принцип работы и характеристики большого перечня самых распространённых электродвигателей.
Приводятся подробные справочные данные на асинхронные электродвигатели как прошлых лет выпуска, так и на новые современные, выпуск которых был освоен отечественной промышленностью в последнее десятилетие, в том числе выпускаемые по нормативам CENELEK, шкала мощностей и габаритные установочные размеры которых соответствуют импортным электродвигателям. В книге также описываются электронные пусковые устройства (инверторы) и электроприводы как отечественного, так и зарубежного производства.

Название: Электродвигатели асинхронные
Автор: Лихачев В.Л.
Издательство: СОЛОН - Р
Год издания: 2002
Страниц: 304
Язык: русский
Формат: DJVU
Размер: 3.6 Мб

Скачать Электродвигатели асинхронные





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Электродвигатели асинхронные бесплатно.

Просмотров: 99 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Лихачев, Электродвигатели асинхронные


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама