Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Электронные конструкции XXI века

Электронные конструкции XXI века

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


В книге представлены описания электронных устройств бытового назначения, устройств радиосвязи, телефонии, конструкции для охраны и безопасности. Приводится подробный анализ каждого электронного устройства, рассмотрены его плюсы и минусы, раскрыты возможности замены элементов, составляющих схему, на их аналоги, даны рекомендации по практическому применению конструкции в быту и усовершенствованию под конкретные задачи радиолюбителя.
Материал, изложенный в книге, многократно проверен и испытан на практике. В пяти частях собраны схемы и описания к ним практически на любой вкус; все они подобраны и разделены тематически на главы. Для удобства изучения, заключительная глава "Приложения" снабжена полезными в радиолюбительской практике справочными данными, советами и рекомендациями.

Содержание :



Название : Электронные конструкции XXI века
Автор : Кашкаров А. П.
Издательство : РадиоСофт
Серия : Книжная полка радиолюбителя. Выпуск 15
Год издания : 2007
Страниц : 128
Формат : PDF
Язык : Русский
Качество : отличное
Размер : 2 МБ

Скачать Электронные конструкции XXI века





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Электронные конструкции XXI века бесплатно.

Просмотров: 131 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Кашкаров, XXI век, Электронные конструкции


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама