Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Электронные устройства для уюта и комфорта

Электронные устройства для уюта и комфорта

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


В шести тематических разделах книги собраны принципиальные электрические схемы и описания электронных устройств для творчества радиолюбителей. Основное внимание уделено устройствам для улучшения домашнего быта, комфорта, отдыха на природе.
Представлены более 50 описаний различных схем, отражающих в совокупности основные направления прикладной радиоэлектроники, разработанные и проверенные автором, и варианты их реализации.
Современная элементная база, используемая в рекомендуемых схемах, позволяет упростить их монтаж, расширить эксплуатационные возможности, делает повторение устройств возможным для радиолюбителей, имеющих небольшой опыт и располагающих минимумом приборов настройки.
В разделе Приложения даны справочные материалы для обеспечения деятельности практикующего радиолюбителя в повседневной творческой работе. Помочь радиолюбителю проникнуть в новаторские решения, отраженные в данном издании — основная задача книги.
Книга рассчитана на радиолюбителей и широкие читательские круги.

Содержание:


Автор: Кашкаров А. П.
Название: Электронные устройства для уюта и комфорта
Издательство: ДМК Пресс
Год: 2010
Страниц: 254
Язык: Русский
Формат: DjVu
Размер: 15,49 Мб

Скачать Электронные устройства для уюта и комфорта





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Электронные устройства для уюта и комфорта бесплатно.

Просмотров: 115 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Кашкаров, комфорт, уют, электронные устройства


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама