Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Энциклопедия начинающего психолога

Энциклопедия начинающего психолога

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Энциклопедия начинающего психолога — Новая книга известного отечественного психотерапевта, профессора Московского института психоанализа Г.В. Старшенбаума вполне оправдывает свое название. В ней рассмотрены практически все вопросы, возникающие у начинающего психолога и психотерапевта. В книге подробно рассказывается, как организовать прием клиентов, детально описываются эффективные формы и методы работы с клиентами разного возраста и пола. Учитываются не только проблемы клиента, но и его личностные особенности, позиция в терапевтических отношениях и влияние окружения. Анализируются типичные ошибки начинающего профессионала, и указывается, как их избежать.
Книга адресована в основном психологам и психотерапевтам, но может быть полезной также обучающимся и практикующим специалистам других помогающих профессий.

Название: Энциклопедия начинающего психолога
Автор: Старшенбаум Г. В.
Издательство: Феникс
Год: 2013
Страниц: 351
Формат: PDF
Размер: 69,94 Мб
Качество: Отличное

Скачать Энциклопедия начинающего психолога

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Энциклопедия начинающего психолога бесплатно.

Просмотров: 115 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: начинающего, энциклопедия, 2013, психолога


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама