Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Энциклопедия путешествий: Страны мира

Энциклопедия путешествий: Страны мира

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Энциклопедия путешествий: Страны мира — Какую страну можно считать родиной шариковой ручки? Где находится самое высокое в мире здание? Кто придумал знаменитый танец сиртаки? На эти и многие другие вопросы ответит «Энциклопедия путешествий». Книга приглашает читателей в разные страны, чтобы рассказать и показать, как интересен и неповторим любой уголок Земли!
Путешествия, воображаемые или реальные, — один из самых лучших способов познания мира. Книга поможет подготовиться к путешествию, проведёт читателей по многим замечательным местам, а после путешествия предложит интересные задания.
«Энциклопедия путешествий» адресована младшим школьникам. Она предназначена для работы на уроках по предмету «Окружающий мир» и внеурочных занятий, для самостоятельного чтения ребёнком дома и совместных занятий со взрослыми.

Название: Энциклопедия путешествий: Страны мира
Автор: Плешаков А. А., Плешаков С. А.
Издательство: Просвещение
Год: 2017
Страниц: 162
Формат: PDF
Размер: 101,04 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Энциклопедия путешествий: Страны мира бесплатно.

Просмотров: 1174 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2017, мира, энциклопедия, плешаков, страны, путешествий


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама