Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Энциклопедия радиолюбителя. Работаем с компьютером

Энциклопедия радиолюбителя. Работаем с компьютером

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Энциклопедия радиолюбителя, чьё название говорит само за себя, содержит системные научно-популярные данные о различных вопросах практической радиоэлектроники: любительской и гражданской связи, коммерческому радиовещанию, использованию компьютера в радиолюбительской практике, конструированию и изготовлению устройств, а также знакомит с профессиями и специальностями радиоэлектронной промышленности. Большую помощь при чтении книги и проведении практических работ призваны оказать имеющиеся в книге справочные материалы и словарь терминов радиоэлектроники.
Цель издания - оказать помощь всем интересующимся радиоэлектроникой разобраться в ее основах и сделать в ней первые практические шаги: в самостоятельном изготовлении понравившихся устройств, осознанно подойти к выбору своей первой рабочей профессии или инженерной специальности, а также, при желании, заняться бизнесом в области коммерческого радиовещания.
Энциклопедия содержит большое количество схем и описаний различного уровня сложности радиоэлектронных конструкций для самостоятельного изготовления. Книга ориентирована на широкую читательскую аудиторию, радиолюбителей. Она может быть полезна, школьникам, выбирающим будущую профессию, студентам технических вузов, специализирующимся в данной области знаний, а также деловым людям, желающим связать свой бизнес с радиоэлектроникой.

Название : Энциклопедия радиолюбителя. Работаем с компьютером
Автор : Пестриков В.М
Издательство : «Наука и техника»
Год : 2004
Страниц : 269 с ил.
Формат : Djvu
Язык : русский
Размер : 5.02 Mb

Скачать Энциклопедия радиолюбителя. Работаем с компьютером





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Энциклопедия радиолюбителя. Работаем с компьютером бесплатно.

Просмотров: 98 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Работаем с компьютером, Энциклопедия радиолюбителя, Пестриков


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама