Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Энциклопедия радиолюбителя. Современная элементная база (2-е издание)

Энциклопедия радиолюбителя. Современная элементная база (2-е издание)

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Книги


Справочник обобщает сведения по современной элементной базе, которую используют радиолюбители в своем творчестве или при ремонте бытовой аппаратуры. Электронные компоненты рассматриваются в систематизированных разделах: характеристики, принцип действия, цветовая и кодовая маркировка, обозначения в схемах, рекомендуемые аналоги. Очень наглядной является большая цветная вклейка.
По ходу изложения приводятся ссылки на сайты-справочники, домашние страницы производителей, радиолюбительские странички. Они отмечены соответствующим значком. Это позволяет вместить в справочник существенно больше полезной информации.
Справочник предназначен для широкого круга радиолюбителей и домашний мастеров, занимающихся техническим творчеством, ремонтом электротехники, бытовой электроники.

Содержание:



Название: Энциклопедия радиолюбителя. Современная элементная база (2-е издание)
Автор: Шмаков С. Б.
Издательство: Наука и техника
Год: 2012
Страниц : 383
Язык : русский
Формат: DjVu
Размер: 79.14 MB

Скачать Энциклопедия радиолюбителя. Современная элементная база (2-е издание)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Энциклопедия радиолюбителя. Современная элементная база (2-е издание) бесплатно.

Просмотров: 128 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Шмаков, Энциклопедия радиолюбителя, Современная элементная база


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама