Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Энергосберегающие лампы. Диагностика, ремонт, модернизация

Энергосберегающие лампы. Диагностика, ремонт, модернизация

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


В материале содержится описание устройства энергосберегающих ламп, а так же указания по их диагностике, ремонту и модернизации. Представлены схемы 17 самых распространенных видов энергосберегающих ламп.
Энергосберегающие люминесцентные лампы с винтовым цоколем, пригодные для замены обычных ламп накаливания, появились на нашем рынке всего лишь несколько лет назад, но уже успели стать популярными и найти своего потребителя. Несомненными плюсами этих ламп является экономичность и долговечность, однако "ничто не вечно под луной" - отказы случаются. В этой статье рассмотрены наиболее часто встречающиеся причины отказов и методы их устранения.

Автор: И.В.Тищенко
Название: Энергосберегающие лампы. Диагностика, ремонт, модернизация
Издательство: Самиздат
Год: 2012
Страниц: 324
Формат: DOC,PDF
Язык: Русский
Качество: хорошее
Размер: 5.08 MB

Скачать Энергосберегающие лампы. Диагностика, ремонт, модернизация





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Энергосберегающие лампы. Диагностика, ремонт, модернизация бесплатно.

Просмотров: 188 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: диагностика, Энергосберегающие, модернизация, лампы, ремонт


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама