Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Телевизоры: ремонт, адаптация, модернизация

Телевизоры: ремонт, адаптация, модернизация

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Эта книга рассчитана на радиолюбителей с небольшим стажем и даже на школьников, которые хотят испытать свои силы в модернизации и ремонте своего любимого телевизора. Книга адресуется, в первую очередь, жителям небольших городов, поселков и сел, у которых весьма ограничен доступ к услугам сервисных центров, да и квалифицированную консультацию получить им порой весьма затруднительно.
Во втором переработанном и исправленном издании книги расширен раздел советов для начинающего ремонтника. В частности, большое внимание уделено типовым схемам и основным неисправностям источников питания. Приводится схема простого прибора для установки напряжения накала кинескопа. Добавлен раздел "Нестандартные способы ремонта импортных телевизоров" и значительно увеличено количество практических советов по ремонту современных моноплатных телевизоров.
Информация в книге излагается простым и доступным способом. Описаны только методы ремонта, не требующие использования специальных генераторов, измерителей и позволяющие в большинстве случаев обойтись даже без помощи осциллографа.

Название: Телевизоры: ремонт, адаптация, модернизация
Автор: Саулов А. Ю.
Издательство: Наука и техника
Год: 2005
Страниц: 333
Формат: DJVU
Размер: 17,5 МБ
ISBN: 5-94387-171-3
Качество: Отличное
Серия или Выпуск: Радиолюбитель



Скачать Телевизоры: ремонт, адаптация, модернизация
depositfiles.com
letitbit.net
turbobit.net
vip-file.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Телевизоры: ремонт, адаптация, модернизация бесплатно.

Просмотров: 190 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: телевизоры, модернизация, Адаптация, ремонт


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама