Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Эристика, или Искусство побеждать в спорах / Артур Шопенгауэр / 2016

Эристика, или Искусство побеждать в спорах / Артур Шопенгауэр / 2016

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

"Эристика, или Искусство побеждать в спорах" – труд великого немецкого философа Артура Шопенгауэра (нем. Arthur Schopenhauer, 1788-1860). Эристика – наука о правильном ведении спора, когда один из собеседников всегда останется при своем мнении, то есть останется правым.
$CUT$Другими выдающимися произведениями А. Шопенгауэра являются "О воле в природе", "О свободе воли", "Об основе морали", "Две основные проблемы этики", "О четверояком корне закона достаточного основания" и "Мир как воля и представление". Артура Шопенгауэра называли "философом-пессимистом": он считал существующий мир "наихудшим из возможных", в противоположность немецкому мыслителю Готфриду Лейбницу.

Название: Эристика, или Искусство побеждать в спорах
Издательство: ИП Стрельбицкий
Автор Артур Шопенгауэр
Язык: Русский
Год: 2016
Страниц: 50
Формат: rtf, fb2
Размер 10.4 Мб

Скачать Эристика, или Искусство побеждать в спорах / Артур Шопенгауэр / 2016
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Эристика, или Искусство побеждать в спорах / Артур Шопенгауэр / 2016 бесплатно.

Просмотров: 76 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Шопенгауэр, Эристика, спор


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама