Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Эти горячие финны. Анекдоты и факты

Эти горячие финны. Анекдоты и факты

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Анекдоты - фольклорный жанр, короткая смешная история, обычно передаваемая из уст в уста. Чаще всего анекдоту свойственно неожиданное смысловое разрешение в самом конце, которое и рождает смех. Анекдот может быть несмешным. Это может быть игра слов, разные значения слов, современные ассоциации, требующие дополнительных знаний: социальных, литературных, исторических, географических и т. д.
Анекдоты охватывают практически все сферы человеческой деятельности. Существуют анекдоты о семейной жизни, политике. В большинстве случаев авторы анекдотов неизвестны.

Название: Эти горячие финны. Анекдоты и факты
Автор: Федор Путешествующий
Год издания: 2013
Издательство: Научная книга
Язык: русский
Страниц: 60
Формат: RTF,FB2
Размер: 10,6 Мб

Скачать Эти горячие финны. Анекдоты и факты





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Эти горячие финны. Анекдоты и факты бесплатно.

Просмотров: 118 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: факты, финны, анекдоты, Горячие


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама