Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Эти эксцентричные англичане. Анекдоты и факты

Эти эксцентричные англичане. Анекдоты и факты

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


«Несмотря на то что в тюрьмах Англии содержится самое большое для Западной Европы число заключенных, англичане настойчиво уверяют всех, что их нация – одна из самых цивилизованных в мире, если не самая цивилизованная! Но допускают, правда, некоторую оговорку. Речь идет не столько о культуре вообще, сколько о воспитанности и умении вести себя в обществе. Англичане считают себя законопослушными и вежливыми.
Строго соблюдают правила этикета. Они видят себя великодушными, галантными, стойкими и справедливыми. Они также безумно гордятся свойственным им самоуничижительным юмором, считая его безусловным доказательством своего великодушия. А кто еще умеет так тонко и галантно намекнуть на собственную нелепость?!.»

Название: Эти эксцентричные англичане. Анекдоты и факты
Автор: Федор Путешествующий
Год издания: 2013
Издательство: Научная книга
Язык: русский
Страниц: 100
Формат: RTF,FB2
Размер: 10.34 Mb

Скачать Эти эксцентричные англичане. Анекдоты и факты





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Эти эксцентричные англичане. Анекдоты и факты бесплатно.

Просмотров: 125 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: англичане, факты, Эксцентричные, анекдоты


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама