Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Эволюция Homo sapiens. Imago

Эволюция Homo sapiens. Imago

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Эволюция Homo sapiens. Imago — Еще 10 лет назад ученые были убеждены, что биологическая эволюция на планете Земля достигла вершины, создав человека. Дальше происходила лишь социальная эволюция, различными способами создавались общества и государства. Но социальная эволюция зашла в тупик из за сильного давления животной части каждого человека и вдруг оказалось, что человек не вершина эволюции, а всего лишь имаго следующей ступени…
Задавая правильные вопросы, получаем нужные, хотя иногда и смутные ответы. Хочешь мира, готовься к войне. Хочешь жить, готовься к тому, что твою жизнь захотят отнять. Хочешь любви, готовься рискнуть признаться в любви и получить отказ. Хочешь стать богом, а зачем?

Название: Эволюция Homo sapiens. Imago
Автор: Николаев Н. Ю.
Издательство: Selfpub
Год: 2017
Страниц: 18
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,18 МБ
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Эволюция Homo sapiens. Imago бесплатно.

Просмотров: 162 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: эволюция, Imago, Sapiens, Николаев, homo, 2017


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама