Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Homo ritorikus, или гайд по красноречию

Homo ritorikus, или гайд по красноречию

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Homo ritorikus, или гайд по красноречию — Вы новичок в ораторском деле? Вы не знаете ничего про риторику? Вы что-то слышали, но точно ничего не ясно? Вы просто хотите окунуться в эту сферу? Или возможно Вам не хватает практических упражнений и рекомендаций? Тогда эта книга для вас! Книга "homo ritorikus или гайд по красноречию". Она разбита на 5 смысловых блоков.
Каждый из них максимально полезен своей структурой. Самый главный блок - это практический. Он содержит 55 упражнений! Их можно выполнять как одному, так и парой (группой). Информация в книге подается в максимально доступной форме. Легко усваивается и оставляет после себя приятное послевкусие. После прочтения данной книги, автор дает гарантию. Что Вы, начнете говорить в несколько раз лучше. А при тренировке по упражнениям. Значительно усилите искусство красноречия. Что позволит лучше выступать на конференциях, мастер-классах, презентациях.

Название: Homo ritorikus, или гайд по красноречию
Автор: Юрий Танин
Издательство: Selfpub
Год: 2017
Страниц: 150
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,19 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Homo ritorikus, или гайд по красноречию бесплатно.

Просмотров: 132 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: или, Танин, homo, 2017, Гайд, красноречию, ritorikus


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама