Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Русская нация, или Рассказ об истории ее отсутствия

Русская нация, или Рассказ об истории ее отсутствия

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Русская нация, или Рассказ об истории ее отсутствия — Предлагаемая книга, ставшая завершением многолетних исследований автора, не является очередной историей России. Это именно история русской нации. Поэтому читателю, думающему почерпнуть здесь элементарные сведения об отечественном прошлом, лучше обратиться к другим работам, благо их множество. Судя по электронному каталогу Российской государственной библиотеки, на русском языке не существует ни одной книги с названием «История русской нации». На первый взгляд это кажется досадной нелепостью, очередной грустной иллюстрацией к пушкинскому: «Мы ленивы и нелюбопытны». На самом же деле за этим фактом стоит сама логика русской истории. Ибо вовсе не случайно отечественная историография предпочитает описывать историю государства Российского, а не историю русского народа.

Название: Русская нация, или Рассказ об истории ее отсутствия
Автор: Сергей Сергеев
Издательство: Центрполиграф
Год: 2017
Страниц: 740
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,30 Мб
Качество: Отличное

Скачать Русская нация, или Рассказ об истории ее отсутствия

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploadboy.me
Скачать с file-upload.cc
Скачать с suprafiles.net




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Русская нация, или Рассказ об истории ее отсутствия бесплатно.

Просмотров: 144 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: или, русская, отсутствия, Сергеев, рассказ, нация, истории, 2017


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама