Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Эврика! Самые удивительные научные открытия всех времен / Майкл Голдсмит / 2014

Эврика! Самые удивительные научные открытия всех времен / Майкл Голдсмит / 2014

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Энциклопедия отправит вас и ваших детей в незабываемое путешествие, в котором вы узнаете множество чудных открытий, которые изменили весь мир! Таблица Менделеева, изучение радиоактивности и множество интересных фактов помогут каждому школьнику подготовить интересный доклад. Удобная подача информации, обилие инфографики, схем и таблиц, красивых иллюстраций сделают чтение данной книги самым увлекательным процессом!
$CUT$Издание, наверняка, понравится каждому ребенку, ведь помимо легендарных личностей и их открытий здесь найдется все, что только любят дети в возрасте от 7 до 13 лет: прекрасные иллюстрации, межпредметные связи, исторические справки… Каждая тема, раскрывающаяся в книге, подается очень структурировано: прописаны цели, развитие и результаты того или иного открытия, фотографии и информационные блоки. Вы и ваш ребенок узнаете, как Николай Коперник изменил взгляд на строение солнечной системы, Альберт Энштейн разгадал тайны пространства и времени, Мария Кюри исследовала радиоактивность, а Дмитрий Менделеев разработал Периодическую систему химических элементов.

Название: Эврика! Самые удивительные научные открытия всех времен
Автор: Майкл Голдсмит
Издательство: Клевер-Медиа-Групп
Год: 2014
Язык: русский
Формат: PDF
Страниц: 98
Размер: 86 Мб

Скачать Эврика! Самые удивительные научные открытия всех времен / Майкл Голдсмит / 2014
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с rusfolder.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Эврика! Самые удивительные научные открытия всех времен / Майкл Голдсмит / 2014 бесплатно.

Просмотров: 108 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Самые, научные, времен, Удивительные, Эврика, Открытия


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама