Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Екатерина Фурцева. Главная женщина СССР

Екатерина Фурцева. Главная женщина СССР

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Екатерина Фурцева. Главная женщина СССР — Екатерина Алексеевна Фурцева – единственная женщина, достигшая в СССР таких вершин власти. Она была и секретарем ЦК КПСС, и членом Президиума ЦК, и первым секретарем Московского горкома партии, и министром культуры СССР. Пройденный путь от провинциальной девчонки из Вышнего Волочка до главной женщины СССР – извилист, непредсказуем и драматичен.
А ее смерть – столь загадочна, что подлинная биография сегодня уже неотделима от слухов, домыслов и легенд… Ей были присущи потрясающее обаяние и красота, удивительная способность легко заводить знакомства и добиваться задуманного. Ее любили и ненавидели… Так какова же она была на самом деле? Об этом рассказывают известный журналист Феликс Медведев, близко знавший дочь нашей героини, и Нами Микоян, невестка Анастаса Микояна и подруга Екатерины Фурцевой.

Название: Екатерина Фурцева. Главная женщина СССР
Автор: Феликс Медведев, Нами Микоян
Издательство: Алгоритм
Год: 2016
Страниц: 270
Формат: RTF, FB2
Размер: 16,46 Мб
Качество: Отличное

Скачать Екатерина Фурцева. Главная женщина СССР

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Екатерина Фурцева. Главная женщина СССР бесплатно.

Просмотров: 165 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Главная, 2016, Екатерина, ссср, женщина, Фурцева


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама