Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Ещё один простофиля - Джеймс Хедли Чейз (Аудиокнига)MP3

Ещё один простофиля - Джеймс Хедли Чейз (Аудиокнига)MP3

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Название: Ещё один простофиля (Аудиокнига)
Автор: Джеймс Хедли Чейз
Исполнитель: Евгений Терновский
Год выпуска: 2013
Жанр: детективный роман
Обработка: knigofil
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Время звучания: 07:07:50
Размер: 315,73 Мб

Гэри Барбер влип по самые уши. Не успел он освободиться из тюрьмы, где два года отсидел по ложному обвинению, как впутался в новую аферу. В случае провала ему теснее будет светить вдалеке не два года... В помещики он, обозленный на все общество за пропавшие два года жизни, знакомится с сексапильной блондинкой, представившейся ему, как миссис Малро, супругой здешнего богача мистера Малро. Она предложила парню подзаработать, правда, сказала, что дело опасное: нужно "каждого-навсего" похитить падчерицу Одетт, получить от богатого супруга выкуп в размере 500 тысяч баксов. Деньги отдать дамочкам, а 50 тысяч из них - его, Гэри. Позже недолгого сомнения Гэри согласился на каждый данный ужас. Он даже не мог предположить в начале, что из каждого этого выйдет...

Скачать: Ещё один простофиля - Джеймс Хедли Чейз






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Ещё один простофиля - Джеймс Хедли Чейз (Аудиокнига)MP3 бесплатно.

Просмотров: 171 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: mp3, Джеймс Хедли Чейз, АудиоКнига, один, Простофиля


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама